Новости

Кто озвучил Джонни Деппа в фильме «Во всё тяжкое»

  • 07.11.2019

В прошлой публикации мы предложили вам угадать, кто озвучил Джонни Деппа в фильме «Во всё тяжкое», который выходит в российский прокат сегодня, 7 ноября 2019 г. И даже напомнили имена тех, кто вообще дублирует этого актера в России. В общем, вариантов было не особо много: Александр Баргман, Всеволод Кузнецов, Илья Бледный и Сергей Бурунов. Увы, никто не угадал. Потому что…

Потому что в русскоязычном дубляже картины «Во всё тяжкое» главного героя озвучивает Василий Дахненко. Мы слукавили, простите нас…

О, да! «Официальных голосов» Джонни Деппа в России прибыло! О, нет, Василий далеко не новичок на поприще актера дубляжа. В его «портфолио озвучки» порядка 700 (!) работ. Конечно, вы не раз слышали этот голос, а МОСФИЛЬМ-МАСТЕР не раз сотрудничал с этим замечательным профессионалом. Голосом Василия Дахненко говорит молодой Дамблдор в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», сенатор Кайл в «Клубе анонимных киллеров» и Пак Дон-Ик в «Паразитах», Swami Nikhilananda в картине «За пропастью во ржи», и… Всех ролей не перечислишь.

Итак, сегодня в российских кинотеатрах состоится премьера фильма во «Во всё тяжкое» с Джонни Деппом в главной роли. МОСФИЛЬМ-МАСТЕР желает вам приятного просмотра!

 

Leave a reply

Fields marked with * are required