Новости

Но это еще не все… Премьеры декабря 2019 в кинотеатрах России

  • 05.12.2019

Год на исходе, но в этом месяце нас ждет еще много интересного. Представляем премьеры декабря 2019 в кинотеатрах России, и это только те фильмы, что дублировал МОСФИЛЬМ-МАСТЕР.

Сегодня, 5 декабря, стартуют три фильма: «Война токов», «Сиротский Бруклин» и триллер «Рожденный после смерти». 12 декабря к нам прибывает скоростной «Курьер». Скоростной потому, что мировая премьера стартовала лишь 22 ноября, и вот уже 12 декабря начинается коммерческий показ у нас, хотя часто «срок ожидания» бывает более продолжительным. 19 декабря в кинотеатрах выйдет «Реальная любовь в Нью-Йорке». О «Войне токов» мы уже рассказывали, а теперь — немного о других картинах.

Фото: кадр из фильма "Сиротский Бруклин"

Кадр из фильма “Сиротский Бруклин”, 2019

 

«Сиротский Бруклин» — криминальная драма, классический детектив, в котором есть все: коррупция, гангстеры, убийства, исчезновения и поиск справедливости. Отметим шикарный актерский состав, в который вошли Эдвард Нортон, Брюс Уиллис, Алек Болдуин, Гугу Эмбата-Ро.

Фото: кадр из фильма "рожденный после смерти"

Кадр из фильма “Рожденный после смерти”, 2019

«Рожденный после смерти» — триллер с довольно неординарным сюжетом. Через пять лет после гибели молодого человека появляется его девушка и заявляет, что ждет от него ребенка. Как это возможно, и возможно ли вообще, если, конечно, исключить мистику? Кажется, фильм обещает быть интересным. Тем более, в нем играют Эми Райан, Ник Робертсон, Маргарет Куэлли, Брайан Кокс, Грег Киннер, Мена Массуд…

Фото: кадр из фильма "Курьер"

Кадр из фильма “Рожденный после смерти”, 2019

«Курьер» — настоящий кипучий экшн. Сюжет можно отнести к классике триллерского жанра: дело против главаря преступного мира; программа защиты свидетеля; собственно свидетель, которого хотят убрать; и, разумеется, телохранитель, который сделать этого не дает. Вот только крутой профессионал здесь не брутальный красавчик, а вполне себе хрупкая дама. А зажигательно развлекать нас будут Ольга Куриленко, Гэри Олдман, Амит Шах, сыгравшие главные роли.

Фото: кадр из фильма "Реальная любовь в Нью-Йорке"

Кадр из фильма “Реальная любовь в Нью-Йорке”

«Реальная любовь в Нью-Йорке» — фильм из серии «рождественская история». Это картина о том, что, хотя мир и бывает несправедливым, в нем всегда есть место добру, чуткости, любви. Это один из тех фильмов, которые дарят надежду. Мы думаем, его стоит посмотреть. В ролях Андреа Райзборо, Билл Найи, Зои Казан, Джей Барушель…

Это российские премьеры декабря 2019 в кинотеатрах. А в январе 2020 на экраны выйдет ни много ни мало восемь фильмов, дублированнх на студии МОСФИЛЬМ-МАСТЕР.

Leave a reply

Fields marked with * are required