Новости

Премьеры фильмов в феврале 2020 от МОСФИЛЬМ-МАСТЕР

  • 09.02.2020

Второй месяц этой зимы богат на новинки. Представляем «наши» премьеры фильмов в феврале 2020. Наши — это те, к которым МОСФИЛЬМ-МАСТЕР так или иначе имеет отношение.

Кадр из фильма "Тмные воды"
Адвокат Роберт Билотт

6 февраля стартовала премьера фильма «Темные воды». Серьезная лента о противостоянии могучей химической корпорации DuPont и упорного адвоката Роберта Билотта, которого сыграл Марк Руффало. Одни цинично «травят» все вокруг, другой стремится призвать их к ответу. Интересная и, увы, актуальная картина.

Кадр из фильма "Хищные птицы"
Вот такие вот хищницы

6 февраля взлетели в прокат «Хищные Птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Если вас утомило кино, над которым нужно думать и после которого остается тяжелый осадок, этот веселый боевик — то, что надо. Смешно, динамично, ярко.

Фото к фильму "Однажды... Тарантино"
Камера… Мотор!… и шляпа

6 февраля нам рассказывают биографическую историю «Однажды… Тарантино». В ленте — все, что вы знали и не знали о великом режиссере. В кадре Квентин Тарантино, Дженнифер Джейсон Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Джейми Фокс, Дайан Крюгер и не только.

Кадр из фильма "Эксперимент "За стеклом"
В ловушке

13 февраля вас намерен испугать «Эксперимент «За стеклом». 8 человек из разных стран были буквально похищены и поставлены перед необходимостью участвовать в жестком реалити-шоу. Их обманули, но на них смотрит весь мир. Организатора ищут. Успеют ли найти вовремя?

Кадр из фильма "Жан-Поль Готье, с любовью"
Вот такой вот показ мод

13 февраля предлагаем познакомиться с Жаном-Полем Готье через документальный фильм «Жан-Поль Готье, с любовью». А каков «актерский состав»! Сам Готье, Марион Котийяр, Катрин Денёв, Мадонна, Росси де Пальма… Перевод закадровый. Подноготная Fashion Freak Show — на экранах.

Кадр из фильма "Ню"
Ян Гэ

14 февраля на экранах вы увидите «Ню» от Ян Гэ — режиссера, сценариста, актрисы и просто потрясающе красивой женщины. Картина из серии приключений иностранцев в России. Уже были искатели сокровищ из Италии, любители охоты из Финляндии… да много, кто у нас искал свою мечту. Теперь ее надеется найти в Москве молодая изящная азиатка. Возрастной ценз 18+. Этим все сказано.

Кадр из фильма "Эма: Танец страсти"
Зажигательно

20 февраля для вас драматический танец страсти танцует Эма из Чили, которую сыграла Мариана Ди Джироламо. Драма «Эма: Танец страсти». Шикарная хореография (о, у латиноамериканцев она всегда шикарна), прекрасная музыка, неочевидная развязка. При чем здесь огнемет? Вот сходите, тогда и узнаете.

Кадр из фильма "Жадность"
Уоу, ди-джей!

27 февраля вас готова ослепить комедийная «Жадность», рожденная Великобританией. Сюжет не нов: владелец заводов, газет, пароходов модных брендов, миллиардер отмечает очередную годовщину своего рождения. Но, судя по присутствию фильма в списке ожидаемых, реализация сюжета весьма интересна. О, что это?! Цезарь в роли ди-джея?

Постер к фильму "Просто помиловать"
Джейми Фокс в роли адвоката Брайана Стивенсона

27 февраля вас просят «Просто помиловать». Драма из США с модным вопросом расовой дискриминации. Сюжет основан на реальных событиях. Чернокожий адвокат Брайан Стивенсон, которого в картине сыграл Джейми Фокс, борется за равные права и истинное правосудие для представителей незащищенных слоев населения.

И еще пара фильмов, для которых МОСФИЛЬМ-МАСТЕР обеспечивал прокатную логистику.

Кадр из анимэ "Порко Россо"
Потому что мы — пилоты

6 февраля любителей анимэ ждет «Порко Россо». Ну разве можно устоять перед творчеством  Хаяо Миядзаки?

Постер к фильму "2040: будущее ждет"
Посади дерево

20 февраля предлагаем поразмышлять над тем, что будет через 20 лет за просмотром документального фильма: «2040: Будущее ждет». Все, как мы подозревали: даже существующих технологий достаточно, чтобы отойти от края и предотвратить экологический коллапс… По крайней мере, так думают авторы ленты.

Leave a reply

Fields marked with * are required