Новости

Соскучились? Мы — да!

  • 30.04.2020
Кинозал ждет. Фото Peggy Choucair

Говорят, кризис — это время возможностей. Вооружившись этим тезисом, мы использовали самоизоляцию для упорядочивания мыслей. И у нас для вас есть новости.

МОСФИЛЬМ-МАСТЕР говорит и показывает

Мы запускаем рубрику «МОСФИЛЬМ-МАСТЕР говорит и показывает», в которой будут две подрубрики. Думаем, вы уже и сами догадались, какие — «МОСФИЛЬМ-МАСТЕР показывает» и «МОСФИЛЬМ-МАСТЕР говорит».

Для первой мы будем очень стараться подбирать интересные видео из «нашей кухни». А вот для второй…

Сюрприз!

Любимый всеми Всеволод Борисович Кузнецов специально для подписчиков МОСФИЛЬМ-МАСТЕР начитал несколько коротких забавных рассказов Бернара Фрио. И теперь у вашей детворы (да и у вас) есть прекрасная возможность прослушать аудиорассказы онлайн в исполнении потрясающего рассказчика.

Мы будем выкладывать их порционно (хорошего понемножку!) в наших лентах на YouTube, в Facebook  и в «ВКонтакте». А в Instagram  станем оповещать вас об очередной публикации.

Первый аудиорассказ для детей — уже 2 мая. Наслаждайтесь!

Есть контакт! Наш адрес…

Из вышеизложенного понятно, что МОСФИЛЬМ-МАСТЕР возвращается на цифровые площадки. Несколько ранее мы вернулись на Facebook, а теперь возобновляем общение на YouTube и в «ВКонтакте». Все наши адреса (для копирования):

Официальный сайт: МОСФИЛЬМ-МАСТЕР

FB: МОСФИЛЬМ-МАСТЕР FB

VK: МОСФИЛЬМ-МАСТЕР VK

Instagram:  МОСФИЛЬМ-МАСТЕР Instagram

YouTube: МОСФИЛЬМ-МАСТЕР YouTube  

Два билета в кино

Предложение получить два билета в кино за победу в конкурсе остается в силе. С Верой, победительницей прошлого, мы договорились «рассчитаться» после отмены жестких мер самоизоляции. И вам предлагаем то же самое: победа сейчас, приз потом. Ну да, классика жанра в стиле “Утром — деньги, вечером — стулья” (С). Зато как приятно будет сходить в кино после столь долгого воздержания!

Очередной конкурс — уже 3 мая.

Leave a reply

Fields marked with * are required